Гостиница

Уважаемые паломники!
К вашим услугам Паломническая Служба Свято-Богородичного Казанского мужского монастыря предоставляет удобные номера для проживания в гостинице, при которой имеется уютная трапезная (проживающим предоставляется 3-х разовое питание), буфет, работающий с 7-00 до 22-00 ежедневно. В буфете кроме постоянного ассортимента (вкусной и свежей выпечки, напитков — в том числе нескольких сортов кваса на травах, изготовленного по монастырскому авторскому рецепту и пр.) можно в любое время заказать горячий обед (время ожидания — 30 минут). При гостинице имеется сауна и архондарик для приёма гостей. Информацию по поводу заселения в гостиницу и обеспечения дополнительными услугами, включая экскурсионное обслуживание можно получить у администратора гостиницы Ольги Васильевны (контактные телефоны см. в рубрике Контакты).